Работа в Грандек

Отзывы сотрудников о компании Грандек

«Грандек» - российская компания, которая профессионально занимается производством архитектурных изделий из искусственного камня. Многолетний опыт специалистов, совершенная технология, сопровождение клиента на протяжении всех работ – всё это позволяет добиться выдающихся результатов.

Производство изделий из искусственного камня основано на оригинальной технологии, распространённой  на Западе. Полученные методом прессования полусухой смеси элементы имеют благородный вид натурального камня (песчаника), а по своим свойствам идеально подходят для российских климатических условий. Эти изделия долговечны и не требуют реставрации. Технология производства позволяет нам выполнять оригинальные изделия по индивидуальным заказам и заметно сокращать срок изготовления повторяющихся элементов.

Благодаря использованию в оформлении фасадов декоративных изделий компании «Грандек» любое здание приобретет законченный, концептуальный вид. При оформлении ландшафта загородного дома или коттеджа будут уместны малые архитектурные формы и сооружения из искусственного камня, изготовленные в нашей компании.

Многолетний опыт показывает, что декоративные изделия из искусственного камня не только улучшают внешний вид домов и прилегающей территории, но и повышают рыночную стоимость жилья.

Компания «Грандек» производит следующие виды изделий из искусственного камня:

Карнизы Наличники Подоконники Откосы Замковые камни Рустовые камни Цокольные камни Кронштейны, триглифы, тимпаны, филёнки Колонны Пилястры Балюстрада Навершия Крышки на столбы и крышки парапетные Вазоны Фонтаны

Современное производство компании «Грандек» совместно с конструкторским бюро предлагают:
Продукцию самого высокого качества, контроль которого осуществляется на всех этапах технологического процесса вплоть до отгрузки; Минимальные сроки исполнения заказов; Разработку проектов прменения изделий из искусственного камня любой сложности, в том числе и по проектам Заказчика; Доставку готовых изделий на объекты; Оперативное решение всех вопросов, связанных с выполнением заказов; Рекомендации по монтажу изделий и организацию «шеф-монтажа» на объекте.