Работа в OMMA medicals

Отзывы сотрудников о компании OMMA medicals

OMMA medicals - представительство компании Sutures India Pvt. Ltd. - производителя хирургического шовного материала.

Sutures India Pvt. Ltd. является производителем и экспортёром хирургических шовных материалов USP. Наша продукция поставляется более чем в 30 стран Европы, Южной Америки, Африки и Азии. Наши производственные мощности полностью соответствуют нормам GMP и сертифицированы в соответствии с требованиями ISO 9001 и ISO 13485/2003.
Шовный материал и хирургические сетки имеют сертификаты Европейского Союза (СЕ) и Американского Агентства по Контролю в сфере пищевой и фармацевтической промышленности (USFDA). Sutures India Pvt. Ltd. обладает командой высокопрофессиональных и обученных специалистов занятых в процессах Производства и Контроля Качества, которые имеют большой опыт работы в сфере производства хирургических шовных материалов .

Sutures India Pvt. Ltd. – изготовитель и экспортер всех типов хирургических шовных материалов.
Мы являемся ведущим производителем на индийском рынке.
У нас работают более 75 специалистов по продажам нашей продукции в частные клиники и клиники крупных корпораций, в больницы сестринского ухода и государственные госпиталя и институты.
Мы представляем свою продукцию по всей Индии через широкую дистрибьюторскую сеть состоящую более чем из 400 дистрибьюторов и дилеров.
Мы продвигаем продукцию для врачей всех хирургических специальностей.
Мы участвуем во всеиндийских хирургических конференциях, а также в большинстве хирургических конференций по отдельным хирургическим направлениям на общегосударственном уровне.