Работа в Ньютон, ГК

Отзывы сотрудников о компании Ньютон, ГК

Аккаунт-менеджер

Екатеринбург,
Открытость и поощрение в развитии потенциала сотрудников, корпоративная культура
Штрафовать за мат :)

Специалист отдела разработки

Екатеринбург,
август 2022
Возможности роста, разнообразные проекты
График работы, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ньютон, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ньютон, ГК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ньютон, ГК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ньютон, ГК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ньютон, ГК оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ньютон, ГК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Студия Newton-Art – специализированное агентство в составе группы компаний «Ньютон», ориентированное на разработку и производство высококачественных креативных продуктов «под ключ».

Сферы деятельности: Нэйминг и фирменный стиль, рекламный креатив, вирусные кампании, обслуживание выставок, видеоролики, аудиоролики, презентационные фильмы, дизайн и верстка печатных изданий, печать и производство полиграфии и сувенирной продукции.

ГК НЬЮТОН - одна из лидирующих национальных коммуникационных компаний. Агентство имеет опыт успешной работы на всей территории Российской Федерации. Клиентами ГК являются крупнейшие национальные и транснациональные компании, органы власти и некоммерческие фонды.

Проекты НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS удостоены самых престижных российских и международных премий: Московского международного фестиваля рекламы, Национальной премии в области PR «Серебряный лучник», Интернациональной BTL-премии «Золотой пропеллер».

КИДБУРГ
АКАДО Телеком