Работа в Димарко Трейд, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Димарко Трейд, Санкт-Петербург

Фирма "Димарко Трейд" успешно работает на российском рынке с 2001 года.

Основными направлениями деятельности являются : поставка продуктов питания в рестораны, гостиницы, в кейтеринговые компании, а также поставка необходимого сырья кондитерским производствам и мини пекарням. Компания сотрудничает более, чем с 1000 клиентов в Москве , Санкт-Петербурге, и регионах России.В ассортименте фирмы более 2000 товарных позиций, постоянно присутствующих на складах Москвы и Санкт-Петербурга.

Миссия Компании - содействовать эффективному развитию российского сектора общественного питания путем обеспечения его высококачественной продукцией и сырьем и предоставлением безупречного сервиса. Система ценностей Компании:
  • Преданность: Наша компания - это команда единомышленников, в которой царит дух взаимопонимания и взаимопомощи.
  • Качество: мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент высококачественных продуктов питания и безупречный сервис. Наши сотрудники - профессионалы в своей деятельности.
  • Честность: мы ответственны перед нашими клиентами. Мы с уважением относимся к своим конкурентам. Мы за открытый диалог, открытое общение, цивилизованную конкуренцию, за соблюдение высоких этических стандартов.
  • Партнерство: в отношениях с партнерами мы придерживаемся принципов взаимной выгоды и взаимного уважения. Мы заинтересованы в развитии друг друга.
Мегаполис
Health & Nutrition