Работа в Starco‑Asia

Отзывы сотрудников о компании Starco-Asia

Мы предлагаем широкий ассортимент комплексных решений с колесами, шины, пневматические камеры и оси для промышленности, сельского хозяйства и вторичного рынка. Диапазон поставляемой продукции столь многообразен, что мы стали одним из ведущих европейских поставщиков в этом секторе бизнеса.
Starco постоянно работает над тем, чтобы быть инновационной, лидирующей компанией. В штате фирмы работают более 10 инженеров, которые постоянно работают над новыми разработками. У нас есть свой завод по производству стальных дисков в Хорватии. У нас также есть фабрика по производству пластиковых колес и полиуретановых шин в Вeликобритании.
Причиной лидерства группы Starco Group является тот факт, что мы предлагаем широчайший выбор продукции в определенной области бизнеса. Мы предлагаем нашему покупателю решения, основанные на высочайшем уровне знаний, накопленных за многие годы наших занятий профессиональным бизнесом.

За долгие годы мы сумели наладить тесные взаимоотношения с поставщиками, остающимися нашими добрыми партнерами уже более 40 лет. Как следствие, наши покупатели гарантированно получают продукцию высокого качества и с большой стабильностью поставок. Совместно с нашими партнерами мы разрабатываем колеса и диски для специального применения, отвечающие их специфическим нуждам.

Частью стратегии группы Starco Group является лозунг ”точно и вовремя”. Мы работаем для достижения оптимальных логистических решений, минимизирующих время поставки с момента производства. Это происходит за счет оптимального пути доставки товара потребителю через ближайшее представительство, даже если контракт был заключен другой компанией группы Starco.

ГК АГАТ
ПартКом