Работа в Тольяттистройгрупп

Отзывы сотрудников о компании Тольяттистройгрупп

ООО "Тольяттистрой" активно действует в сфере строительного бизнеса более 10 лет, выполняя строительство, реконструкцию и ремонт зданий и сооружений различного социального назначения.

В соответствии с имеющимися лицензиями, Компания осуществляет функции Генподрядчика и Заказчика, оказывает инжиниринговые услуги, имеет соответствующие разрешения и опыт работы в г. Тольятти. Выполняя функции генподрядной организации, Компания создала и развивает сеть дочерних предприятий, которые специализируются на выполнении отдельных видов работ. Сложившийся круг надёжных субподрядных организаций позволяет выполнить все специальные виды работ.

С момента образования наша организация выполнила работы более чем на 400 объектах. Все работы выполнялись с применением современных технологий, высоким качеством и в установленный срок, что позволило Компании создать репутацию стабильного, надёжного и экономичного исполнителя. Заказчики ООО "Тольяттистрой" - государственные, муниципальные, коммерческие предприятия и организации.

Компания укомплектована опытным инженерно-техническим персоналом. Основной линейный состав имеет высшее строительное образование и стаж работы в строительстве в среднем 20 лет. Высокая исполнительская дисциплина - неотъемлемое качество каждого сотрудника фирмы без исключения.

Информация о Тольяттистройгрупп

Сайт: http://tstroy.com.ru