Работа в Русьимпорт, торговый дом, Казань

Отзывы сотрудников о компании Русьимпорт, торговый дом, Казань

Компания "Русьимпорт", основанная в 1993 году, в настоящий момент является одним из крупнейших в России импортёров элитного алкоголя (нам принадлежит треть рынка элитных вин и почти половина рынка армянских коньяков). Мы поставляем вина из всех прославленных в этой области стран мира и гордимся тем, что вносим свой вклад в возрождение традиций виноторговли.

В Казани "Русьимпорт" заявил о себе в мае 2001 года, и мы надеемся,что стали заметной фигурой на алкогольном рынке Татарстана, поставляя сюда, на берега Волги, вина из известнейших винодельческих стран.

На сегодняшний день холдинг является безусловным лидером в сегменте элитных вин из стран дальнего зарубежья. Мы строим свою деятельность исходя из принципов и технологий развития бизнеса, базирующихся на передовом опыте ведущих зарубежных корпораций, умело и эффективно преломляя его сквозь призму специфики российской действительности.

Высокой миссией Торгового Дома "Русьимпорт" является безусловный и значимый рост культуры потребления настоящих вин в России, а также и развитие данного рынка в целом. Исходя из изложенной миссии строится и глобальная философия действий всего холдинга, которая основывается прежде всего на доскональном знании специфики вина как продукта и безукоризненной деловой репутации всех подразделений и сотрудников компании.

На сегодняшний день наша компания состоит из головного офиса в Москве и более 70 дочерних компаний в 32 крупнейших городах России.

Основное направление деятельности Торгового Дома “Русьимпорт” - импорт и дистрибуция элитного алкоголя.

Можно без преувеличения сказать, что мы являемся одним из крупнейших импортеров элитных вин в России. Около 2 000 постоянных клиентов производят регулярные отгрузки с нашего склада.

Торговый дом «Русьимпорт» продолжает динамично развиваться. Общий штат компании составляет более 2500 сотрудников. Главное наше достояние – это люди!
Мы считаем, что Компания достигла успеха и завоевала признание благодаря высокому качеству работы и профессионализму сотрудников.
Мы очень требовательны при отборе, и в результате – приглашаем на работу только лучших из лучших – ведь от вклада каждого в общее дело зависит успех Компании в целом.
Профессиональное окружение и внимание, которое мы уделяем сотрудникам – необходимые составляющие для повышения квалификации. В свою очередь, мы не оставляем без внимания и стараемся оценить профессионализм, интерес к делу и достигнутые успехи каждого сотрудника нашей компании.

Тинькофф

Информация о Русьимпорт, торговый дом, Казань