Работа в СТАМКО

Отзывы сотрудников о компании СТАМКО

ООО "Стамко" специализируется в области защиты от коррозии строительных конструкций и оборудования нефтегазового комплекса, работающего в условиях жестких химических и атмосферных нагрузок.
Располагая современным оборудованием и обученным персоналом наша фирма имеет возможность выполнять работы по абразивной очистке поверхности и нанесению лакокрасочного покрытия в объеме до 25000 м2 в месяц.
Пескоструйная и гидропескоструйная обработка поверхности перед окраской и нанесением антикоррозионной защиты значительно увеличивает качество и долголетие защитного покрытия.
Окрасочное оборудование безвоздушного GRACO King (США) позволяет наносить ЛКМ с высокой вязкостью толщиной мокрого слоя до 500мкм.
Наша фирма применяет ЛКМ ведущих зарубежных и отечественных фирм.
Кроме работ по антикоррозионной защите металлоконструкций ООО "Стамко" имеет большой опыт общестроительных, механомонтажных работ, строительстве АЗС, зачистке резервуаров, технологической обвязке резервуаров, нефтебаз.
Предприятие имеет все необходимые лицензионные и регистрационные документы государственного образца, допуски в Госгортехнадзоре РФ.