Работа в СервисЛан

Отзывы сотрудников о компании СервисЛан

Наша компания существует на рынке компьютерных услуг уже более пяти лет. И за это время зарекомендовала себя как надежного партнера в решении компьютерных проблем и комплексном обслуживании компьютеров. В 2006 году компания провела ребрендинг, итогом которого стало создания нового имени на рынке IT-аутсорсинга – СервисЛан.

К началу 2007 года, компания СервисЛан подошла как одна из самых динамично развивающихся компаний на компьютерном рынке Москвы. Наши амбиции и постоянное стремление к совершенству толкают компанию на беспрерывное расширение, как в географии оказываемых услуг, так и в их ассортименте.

Компания СервисЛан предлагает своим клиентам услуги и технологии, соответствующие самым высоким российским стандартам и позволяющие динамично и эффективно решать самые сложные задачи.

Коллектив наших сотрудников состоит исключительно из высококвалифицированных специалистов, с опытом работы и любящих свою профессию. Каждый из них проходит постоянные тестирования и курсы по повышению квалификации.