Работа в Адонаи Логистик

Отзывы сотрудников о компании Адонаи Логистик

Наша транспортная компания оказывает услуги по организации международных перевозок и таможенному сопровождению грузов любого объема и любой сложности.

•      Полный комплекс услуг по доставке грузов в Россию на условиях "все включено" по фиксированным ставкам;

•     Перевозка грузов автомобильным транспортом между странами Западной, Центральной и Восточной Европы, в том числе внутрироссийские перевозки и внутриевропейские перевозки;

•      Комбинированные контейнерные перевозки морским, наземным и воздушным транспортом, (мультимодальные перевозки)

•      Консолидация грузов и бесплатное хранение на складах Западной Европы;

•      Перевозки небольших партий грузов весов от 100 кг в составе сборных грузов из любой точки мира в Россию;

•      Перевозки грузов: негабаритных и тяжеловесных ;

•      Перевозки опасных грузов и грузов, требующих особого температурного режима;

•      Факторинговые услуги по вашим поставщикам.   (в сотрудничестве с LUPI-Factoringgesell-schaft mbH)

•    Доставка груза по принципу «от двери до двери» со склада отправителя до склада получателя;

•      Таможенный консалтинг;

•      Услуги таможенного перевозчика;

•      Проверка ликвидности зарубежных партнеров  в Западной и Восточной Европе, стран СНГ. (в сотрудничестве с LUPI-Factoringgesell-schaft mbH)

•     Грузовые авиаперевозки

•     Сертификация

•      Оформление транспортных и товаросопроводительных документов.

Информация о Адонаи Логистик

Сайт: http://www.adny.ru