Работа в Русьимпорт, торговый дом, Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Русьимпорт, торговый дом, Ростов-на-Дону

Общество с ограниченной отвественностью     "ЛЕГИОН"     -  это организация занимающаяся дистрибуцией   элитного алкоголя на территорию города  Ростова-на-Дону и  Ростовской области.

Ассортимент компании насчитывает более 2 000 позиций (!). Это вина из Франции, Германии, Италии, Испании, Португалии, Болгарии, Венгрии, ЮАР, Чили, Аргентины, Кипра, Австралии и др.

Мы развиваем два направления в нашем ассортименте:
1) вина для розничной торговли;
2) вина для ресторанного направления.

В первом направлении сосредоточены вина от фирмы “Les Grands Chais de France” (”Большие винные подвалы Франции), поставляющей вина из всех винодельческих регионов Франции, немецкие вина от фирм “Peter Mertes GmbH” (Петер Мертес ГмбХ”), “Zimmermann-Graeff & Muller” (”Циммерманн-Граефф и Мюллер”) из 7 винодельческих регионов Германии, итальянские вина из Тосканы, Пьемонта, Эмилии-Романьи от фирм “Piccini” (”Пиччини”), “Medici”(”Медичи”), “Sperone”(”Спероне”). Мы также продаем портвейны фирмы “Barros”, болгарские вина из региона Поморие. В нашем ассортименте Вы найдете легендарные кубанские вина, производимые под нашей собственной маркой “Российская коллекция”.

Информация о Русьимпорт, торговый дом, Ростов-на-Дону

Сайт: http://www.rusimport.ru