Работа в Золотой лев

Отзывы сотрудников о компании Золотой лев

Сегодня Юридическая Компания “ЗОЛОТОЙ ЛЕВ” – стабильная компания, успешно работающая на рынке юридических услуг. Компания представлена высоко квалифицированными специалистами, имеющими колоссальный опыт в решении различных юридических вопросов.

Особое внимание мы уделяем вопросам налаживания цивилизованных и долгосрочных отношений с клиентами. Сотрудники компании помогут Вам как с решением первоочередных задач, связанных с организацией собственного дела, так и решением других вопросов, касающихся юридического сопровождения Вашего бизнеса в дальнейшем.

Мы стремимся к комплексному и плодотворному сотрудничеству с Вами, а опыт работы позволяет нам удовлетворять самым взыскательным требованиям, предъявляемым российскими предпринимателями к правовому обслуживанию на современном уровне.

Компания давно вышла за пределы Москвы при решении юридических вопросов и наработала крепкие партнерские связи с юридическими компаниями в различных регионах России.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр юридических услуг:

Общие юридические услуги

Юридические услуги в арбитражном, гражданском процессе;

Подготовка и анализ международных (внешнеторговых) контрактов;

Анализ и подготовка документов трудового законодательства;

Обеспечение всех юридических аспектов документооборота

(подготовка договоров, актов, претензий, иных деловых бумаг).

Услуги корпоративного сервиса

Регистрация создания, изменений, реорганизация и ликвидация

всех видов коммерческих и некоммерческих организаций;

Организация компаний с иностранным капиталом, аккредитация представительств

и филиалов иностранных компаний;

Регистрация выпусков акций;

Ведение корпоративного делопроизводства клиента;

Регистрация товарных знаков и знаков обслуживания, уступка товарных знаков;

Лицензирование.

Бухгалтерские услуги

Ведение бухгалтерского учета малых и средних предприятий;

Восстановление бухгалтерского учета;

Подготовка и сдача отчетности.

Постоянное повышение качества нашей работы и правильный выбор пути развития позволили нам за сравнительно короткий срок занять лидирующие позиции среди ведущих консалтинговых фирм России.

Мы гарантируем:

конфиденциальность