Работа в Терма СИТИ

Отзывы сотрудников о компании Терма СИТИ

Секретарь

декабрь 2022
Хороший офис в центре, кухня, дружный коллектив
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терма СИТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терма СИТИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Терма СИТИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терма СИТИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терма СИТИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терма СИТИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ТермаСИТИ — инжиниринговая компания, работающая на рынке систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы обеспечиваем нужный климат на объектах практически любого типа и назначения: в жилых и офисных помещениях, в музеях и библиотеках, в промышленных корпусах и специальных хранилищах. Мы выполняем полный цикл работ по созданию погоды для вас:

• рассчитываем оптимальную погоду — проектируем системы вентиляции и кондиционирования;

• реализуем погоду — поставляем оптом и в розницу климатическое оборудование;

• устанавливаем погоду — проводим монтажные и пусконаладочные работы;

• гарантируем погоду — осуществляем сервисное и гарантийное обслуживание техники.

С 1997 года мы поставляем на российский рынок продукцию мирового лидера в производстве климатической техники — японской компании Daikin. В 2003 году наша компания получила статус авторизованного представителя Daikin-Daichi на территории России. Наряду с другими лидерами рынка «ТермаСИТИ» входит в состав Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК).