Работа в Констанс-Банк

Отзывы сотрудников о компании Констанс-Банк

Бухгалтер

Работа была расположена в центре города, поэтому вид из окна был очень красивый, вовремя выплачивали зп, без задержек. Очень приятное начальство
Поднять уровень зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Констанс-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Констанс-Банк для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Констанс-Банк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Констанс-Банк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Констанс-Банк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Констанс-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО АКБ «Констанс-Банк» является универсальным Банком, предлагающим корпоративным и частным клиентам полный спектр финансовых услуг. Банк был основан в 1993 году и имеет многолетний опыт работы в банковской сфере.

В 2003 году была принята новая стратегия развития АО АКБ «Констанс-Банк», где особое место уделялось розничному бизнесу. Основной акцент был сделан на максимально полное удовлетворение интересов клиентов Банка – частных лиц. Следуя принятому решению о развитии ритейлового направления, Банк оптимизировал свою внутреннюю организационную структуру, провел дизайн фирменного стиля, обновил продуктовый ряд и начал техническое перевооружение для стандартизации и автоматизации бизнес-процессов.

Структурная сеть АО АКБ «Констанс-Банк» насчитывает более 40 подразделений, расположенных по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы смело можем называть себя «Розничный Банк - 24 часа», так как в наших подразделениях возможно осуществление разнообразных банковских операций – от перевода денежных средств и обмена валюты до оформления ипотечного кредита и аренды сейфовой ячейки. Большинство из них работает круглосуточно и без выходных.

С 2006 года АО АКБ «Констанс-Банк» начал процесс формирования широкой сети внутренних структурных подразделений на территории Ленинградской области.  За 2007-2008 гг. планируется открытие 15-18 подразделений в Волхове, Выборге, Гатчине, Кингисеппе, Кронштадте, Ломоносове, Ново-Девяткино, Павловске, Петродворце, Приморске, Пушкине, Сосновом Бору, Тосно, Усть-Луге, Шлиссельбурге.

Корпоративные стандарты Банка обязывают сотрудников проявлять к себе высокую требовательность и постоянное стремление к повышению уровня профессиональных знаний и компетенции.

Тинькофф
Ренессанс Банк