Работа в Brand Konstruktor

Отзывы сотрудников о компании Brand Konstruktor

Компания «Брэнд-Конструктор» существует с 2003 года как дизайн-студия в области полиграфии и наружной рекламы, в первую очередь нацеленная на разработку торговых марок и их полноценное продвижение.

Впоследствии мы, при сохранении небольшого сплоченного штата молодых специалистов, расширились до рекламного агентства полного цикла и на сегодняшний момент оказываем нашим клиентам практически весь спектр услуг в области дизайна, рекламы и PR/

Наши основные услуги:
  • разработка названия, логотипа и фирменного стиля;
  • выпуск любой полиграфической продукции, от визиток до многостраничных справочников и каталогов, а также периодических изданий;
  • дизайн и изготовление широкоформатной наружной рекламы, оформление автотранспорта, витрин, фасадов и т.п.;
  • создание и сопровождение веб-сайтов;
  • креатив эксклюзивной сувенирной продукции;
  • разработка и продвижение собственных уникальных рекламоносителей;
  • собственная служба распространения и доставки рекламных материалов и периодики.
Мы обеспечиваем сотрудников комфортными условиями работы, гордимся дружеской атмосферой и хотим пополнить свои ряды динамичными, коммуникабельными, молодыми профессионалами, готовыми расти и развиваться вместе с нашей компанией!