Работа в Гулливер, полиграфическая компания

Отзывы сотрудников о компании Гулливер, полиграфическая компания

Компания "Гулливер" специализируется на производстве упаковки из микрогофрокартона с полноцветной печатью. Существует на рынке с 2001 года.

Полиграфическая фирма «Гулливер» - компания номер один по производству упаковки из микрогофрокартона на Северо-Западе.

В Санкт-Петербурге «Гулливер» безусловный лидер по объемам и качеству выпускаемой продукции из микрогофрокартона (упаковка, рекламные материалы, раннеры). Это подтверждается большим количеством постоянных клиентов и заслуженной, высокой репутацией компании.

Мы предлагаем:

• услуги по конструированию и производству высококачественной презентабельной упаковки из кашированного микрогофрокартона с полноцветной печатью — коробки для обуви, электронных приборов, автозапчастей, продуктов питания, напитков, косметики и многого другого.
  • услуги по изготовлению широкого выбора всевозможных POS-материалов (оформление мест продажи, от англ. Point-of-sales, место продаж) — шоу-боксы, вобблеры, шелфтокеры, гирлянды, хардпостеры, мобайлы, муляжи).
Большой опыт работы в сфере производства упаковки и POS-материалов, использование современных технологий позволяют нам подобрать для каждого потребителя оптимальный вариант конструкции и оформления изделия.

Наши конкурентные преимущества:
  • высокое качество продукции
  • небольшие сроки выполнения заказов
  • профессиональные конструкторы
  • большой банк готовых решений (конструкций)
  • большой формат изделий до 70*100 см в развороте.

Информация о Гулливер, полиграфическая компания

Сайт: http://www.glvr.ru