Работа в КомбетаСвязьСервис

Отзывы сотрудников о компании КомбетаСвязьСервис

ООО "КомбетаСвязьСервис" было организовано 29 апреля 2001 года, входит в ГК Комбета и специализируется на комплексном решении вопросов поставки, монтажа и обслуживания следующего диапазона слаботочных систем:
  • Телефонные станции (АТС)
  • Телефонные, факсимильные аппараты
  • Профессиональные аудио-системы и системы озвучивания (трансляции)
  • Системы громкого оповещения, звукотехника
  • Системы видеонаблюдения
  • Структурированные кабельные сети
  • Кроссовое оборудование
Обратившись к нам, Вы можете получить полную консультацию по выбору, приобретению, эксплуатации и обслуживанию офисных мини-АТС и телефонных систем. Наша компания продает, устанавливает и обслуживает различные типы АТС следующих производителей:
  • Karel
  • Panasonic
  • Samsung
  • Siemens
  • LG-Nortel
Группа компаний "Комбета" является эксклюзивным дистрибьютором KAREL Electronics. Основные направления деятельности корпорации KAREL - проектирование, разработка и производство телефонных систем и аксессуаров к ним: аналоговые (гибридные) и цифровые АТС, сельские (операторские АТС). Интеграция современных технологий (DECT, ISDN, CTI, GSM, VoIP) позволяет решить проблему организации связи практически на любом предприятии. Для постоянных и корпоративных клиентов существует специальная система скидок и индивидуальный подход. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные лица и организации на выгодных условиях. Приглашаем дилеров. Коллектив компании "КомбетаСвязьСервис" желает Вам удачи и процветания и надеется на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Информация о КомбетаСвязьСервис

Сайт: http://www.combeta-ss.ru