Работа в Сайн Маркет

Отзывы сотрудников о компании Сайн Маркет

Сайн Маркет был основан в 2005 году как рекламно-производственная компания. Основным направлением деятельности нашей компании является производство наружной и интерьерной рекламы, торгового оборудования, светопрозрачных конструкций. За 5 лет активной работы в области создания, разработки и производства рекламы мы накопили бесценный опыт, порадовали многих наших клиентов своей качественной работой и украсили Екатеринбург и города Свердловской области многочисленными яркими конструкциями.

Мы обладаем собственными производственными площадями, парком высокоточного оборудования, высококвалифицированным рабочим персоналом и прекрасным дизайнерским отделом, мы можем предложить продукцию уровня мировых стандартов по более доступным ценам.

За время работы, нашими клиентами стали: сеть магазинов Спорт Мастер, сеть салонов сотовой связи Евросеть, сеть магазинов Чудо Дом, Сеть салонов сотовой связи Связной, ТЦ КИТ, Альфастрахование, автосалоны Lucky Motors, Авантайм, с нашими работами Вы можете ознакомиться в разделах нашего сайта.