Работа в Строймаркет, Волгоградский филиал

Отзывы сотрудников о компании Строймаркет, Волгоградский филиал

Менеджер по персоналу

Волгоград,
Расположение работы, хорошее отношение руководителя, современный офис
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строймаркет, Волгоградский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строймаркет, Волгоградский филиал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строймаркет, Волгоградский филиал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строймаркет, Волгоградский филиал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строймаркет, Волгоградский филиал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строймаркет, Волгоградский филиал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

C 1995г.  «Строймаркет» осуществляет свою деятельность в отрасли материалов для реконструкции, ремонта и отделки помещений. За время своего развития Компания прошла путь от предоставления услуг в области реконструкции и отделочных работ до комплектации строительных организаций и многочисленных покупателей отделочными материалами. Мы на практике изучили все этапы ремонта и отделки, приобрели богатый опыт работы со строительными материалами. Профессиональный подход, качественное обслуживание, комплексное решение строительных задач — вот основные принципы, благодаря которым наша Компания успешно развивается.

На данный момент «Строймаркет» — это сеть магазинов в различных районах Саратова, а также в Марксе, Энгельсе, Волгограде, Волжском, и других, предоставляющая богатый выбор отделочных материалов.
Мы постоянно расширяем ассортимент.  Для любого этапа в отрасли строительства мы предлагаем широкий выбор материалов, оборудования и инструментов, технологий и способов решения строительных задач. Основные товарные направления сети магазинов «Строймаркет»:

• Двери
  • Инструменты
  • Комплектные Системы Сухого Строительства
  • Подвесные потолки
  • Лакокрасочные материалы и декоративные покрытия
  • Крепежная техника
  • Сантехника
  • Стеновые панели
  • Строительная химия
  • Утеплители

Все предлагаемые нами товары сертифицированы.

Мы успешно сотрудничаем со многими производителями, что позволяет доводить до потребителя информацию о правильном применении материалов, поддерживать приемлемые цены, оперативно реагировать на появление новых товаров и технологий, а также осуществлять бесперебойные поставки необходимых Вам материалов. Уже сегодня мы являемся официальными представителями таких компаний, как KNAUF, ARMSTRONG, ТАМАК, BLACK&DECKER, ИЗОРОК, AKZO NOBEL, ХЕНКЕЛЬ БАУТЕХНИК, ВОЛГОГРАДСКИЙ ГИПСОВЫЙ ЗАВОД, ТЕКС, АЛБЕС, СТАРАТЕЛИ, СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Сервисные услуги

• накопительная система скидок;
  • грамотные консультации продавцов,
  • квалифицированная помощь специалиста по вопросам технологического применения материалов;
  • заказ товара по телефону;
  • доставка до объекта;
  • справочно-информационная служба;
  • колеровка красок;
  • заказ товаров, не входящих в постоянный ассортимент Компании;
  • расчет материала;
  • полная комплектация объектов по индивидуальным ценам.

Отношение к клиентам

В своей работе во главу угла мы ставим цели и задачи наших клиентов. Мы постоянно совершенствуем наши знания и навыки для того, чтобы покупатели получали именно то, что им необходимо.

Наивысшей ценностью компании - СОТРУДНИКИ, благодаря которым "Строймаркет" достигает поставленных целей и задач.

Информация о Строймаркет, Волгоградский филиал

Сайт: http://russia-remont.ru