Работа в Silvex Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Silvex Ltd.

Интернет-магазин  «Silvex.ru» является официальным   представителем  известной марки"Алмазный Мир" создано в 1999 году на базе производственного комплекса ГУП "Московский завод "Кристалл".Основными акционерами ОАО "Алмазный Мир" являются Российская Федерация в лице уполномоченного органа - Минимущества России и АК "АЛРОСА" (ЗАО). и известен своими оригинальными ювелирными украшениями, которые подчёркивают индивидуальность, социальный статус и состоятельность их обладателя.
«Silvex.ru»- это мир золотых украшений, рождённых талантом и фантазией художников-ювелиров ОАО "Алмазный Мир"  мы  специализируемся   на торговле ювелирными изделиями из  жёлтого, белого  и  красного  золота 585 и 750 пробы.   Наш Интернет-магазин  удовлетворит вкус даже самого взыскательного  покупателя.  Украшения от «Silvex.ru»- это  природа и жизнь, запечетлённые в тысячах совершенных линий, оттенков, форм. Каждая новая коллекция и украшение  являются воплощением свежей, роскошной идеи, исполненной поэзии. Идеи, что помогает человеку прикоснуться к миру Вечных ценностей и с наслаждением открыть в себе истинного ценителя.  Наши опытные  операторы  всегда рады помочь в выборе ювелирного изделия по Вашему вкусу и пожеланию, а также дать  квалифицированную  консультацию. Мы будем очень рады,  если Вас заинтересует продукция нашего магазина  и Вы станете постоянным покупателем изделий «Silvex.ru».
Тинькофф