Работа в ТВ-Мобил.Регион

Отзывы сотрудников о компании ТВ-Мобил.Регион

В конце 2004 года группой практиков в области маркетинга и рекламы был разработан новый рекламный носитель, сочетающий эффективность видео-рекламы, билборда и инструментов прямого маркетинга - ТВ-Мобиль. На базе легкового автомобиля собирается конструкция, транслирующая яркую видео-рекламу.
Компания «ТВ-Мобиль.Регион» предоставляет услуги по размещению видео-рекламы и классических баннеров на конструкции ТВ-Мобиль.
ТВ-Мобиль радикально новая рекламная конструкция (DOUBLE SCREEN SYSTEM – система «двойного экрана»). Её несомненное преимущество в возможности одновременно транслировать яркую видео-рекламу и размещать классические баннеры и привлекательная цена эфирного времени.
Конструкция ТВ-Мобиль устанавливается в людных местах города, экран расположен на уровне глаз прохожих, более 150 раз в день частота показов ролика, видео-эфир только в прайм-тайм.
Компанию «ТВ-Мобиль.Регион» отличает профессионализм: высокое качество размещения и изготовления видеороликов и баннеров, индивидуальный подход к каждому заказчику.
Рекламу, размещённую на конструкции ТВ-Мобиль способен воспринимать практически любой житель города, даже тот, который не смотрит телевидение, не слушает радио, не читает газет, что делает её мощным инструментом психологического воздействия и позволяет добиться отдачи от рекламной кампании за короткий срок.

Персонал
Компания «ТВ-Мобиль.Регион» молодая, динамично развивающаяся, обладающая большим потенциалом. У нас дружный коллектив, выгодные условия работы. Мы будем рады принять в свою команду людей, желающих зарабатывать!

Информация о ТВ-Мобил.Регион

Сайт: http://