Работа в KMP group, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании KMP group, Санкт-Петербург

"KMP-group"  в С-Петербурге это филиал многопрофильного туроператора. Сегодня "KMP group" одна из ведущих компаний России по приему иностранных туристов и отправке российских туристов зарубеж.

Специализация офиса в С-Петербурге организация индивидуальных туров на пяти континентах планеты, продажа авиа и железнодорожных билетов, а также обслуживание корпоративных клиентов в части организации деловых поездок в России и зарубежом.
Залогом успеха компании явояются устройчивые связи с самыми опытными и надежными партнерами в более чем 50 странах мира.

"KMP-group" член Российского Союза Туриндустрии. Нас связывает плодотворное и долгосрочное сотрудничество с более чем пятью тысячами московских и региональных туристических агентств, которым мы предлагаем разнообразный туристический продукт, оперативное и гибкое сотрудничество, выгодные условия сотрудничества.

Нашей компанией накоплен большой опыт корпоративного обслуживания: организация международного конгрессного и инсентив-туризма, специализированных семинаров и конференций в России и зарубежом.

"KMP group" постоянный участник российских и международных профессиональных выставоки семинаров, таких как MITT, "Отдых", MITF, "Горнолыжный салон", Интурмаркет.

Информация о KMP group, Санкт-Петербург

Сайт: http://www.kmpspb.ru