Работа в Восточная Техника филиал в г. Красноярске

Отзывы сотрудников о компании Восточная Техника филиал в г. Красноярске

Наша компания была образована в октябре 2004 года в результате слияния двух старейших дилеров Caterpillar – «Barloworld Equipment UK Limited» и «Wagner International LLC» – в совместное предприятие под названием «Восточная Техника».
«Восточная Техника» является официальным дилером компаний Caterpillar, O&K, Atlas Copco Solutions и Boart Longyear на территории Западной и Восточной Сибири, Якутии и севера Дальнего Востока.
«Восточная Техника» представляет на рынке весь спектр продукции компании Caterpillar, всемирно известного производителя горной, карьерной, строительной техники и машин для дорожного строительства.  На ваш выбор – более 350 моделей Caterpillar – бульдозеры, трубоукладчики, тракторы, колесные погрузчики, гидравлические экскаваторы, самосвалы, а также газо-поршневые и дизельные генераторы и многое другое.
На сегодняшний день территория, которую обслуживает компания «Восточная Техника», является самой большой дилерской территорией Caterpillar в мире. Компания имеет 25 филиалов и более 230 сотрудников. Головной офис компании «Восточная Техника» находится в Новосибирске. Региональные офисы расположены в Иркутске, Якутске, Магадане, Кемерове, Омске, Томске, Красноярске, Петропавловске-Камчатском, Мирном, п. Еруда; сервисные центры –  в Междуреченске, Удачном, Нерюнгри, Норильске, Белове.

Информация о Восточная Техника филиал в г. Красноярске

Сайт: http://www.vost-tech.ru