Работа в Webdog.su

Отзывы сотрудников о компании Webdog.su

Компания «Webdog.su» основана в 2001 году группой специалистов в области информационных и бизнес-технологий. Основное направление детельности – создание и поддержка сайтов: малых, крупных и средних компаний.

Сегодня деятельность «Webdog.su» ведется в нескольких направлениях:

• Создание и поддержка профессиональных качественных сайтов для бизнеса.
  • Создание фирменного стиля. От логотипа и визиток до полных брендбуков.
  • Продвижение сайтов в сети интернет. Поисковые системы и контекстная реклама.
  • Исследование бизнес-процессов интернета, предпочтений пользователей, эффективных методов рекламы и продвижения в сети.

За время работы мы создали много отличных сайтов. Теперь они – неотъемлимая часть нашей компании: наш опыт и показатель нашей компетенции. Работа над сайтом включает в себя множество этапов и каждый из них требует детальной проработки всех мелочей и нюансов. В процессе своей работы мы руководствуемся наработанной технологией, которая совершенствуется от проекта к проекту. Обычно, в работах по созданию сайта в компании «Webdog.su» занято 4-6 квалифицированных специалистов.

Как правило, наши клиенты - средние и крупные компании, у которых уже был сайт (у некоторых не один), но по каким-либо причинам они разочаровались в нём или в его создателях. Некоторые из них прилично намучились. Они потеряли деньги, и самое дорогое - время. Но несмотря на такой отрицательный опыт, они уверены, что Интернет может быть эффективным и откроет новые возможности для их бизнеса.

Представители десятков компаний заказали создание своих сайтов именно у нас. На первых этапах работы показателем результата для нас был оплаченный счет. Сейчас же самыми главными документами для нас являются оценки и рекомендации тех, кто доверил нам создание своего сайта.