Работа в АртМедиаХолдинг

неудовлетворительно

Исполнительный директор

Ростов-на-Дону,
1,5
Близость к дому, познание новой для себя сферы деятельности.
Всё остальное, начиная с стабильности выплаты заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртМедиаХолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртМедиаХолдинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АртМедиаХолдинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртМедиаХолдинг оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртМедиаХолдинг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АртМедиаХолдинг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Веб-департамент компании "ArtMediaHolding" изготавливает профессиональные сайты широкой области применения, специализируясь на сайтах для среднего бизнеса и  реализуя схему сдачи проекта заказчику "под ключ". В процессе своей производственной деятельности коллектив компании создал веб-представительства более чем 20 административным, промышленным и коммерческим структурам в Ростове-на-Дону и за рубежом. Мы не только создаем веб-сайты, мы их также поддерживаем и продвигаем.
Работа в коллективе АМХ - это удовольствие. Наши специалисты поделятся с вами опытом и поддержат в трудную минуту, а ваш профессионализм будет оценен по достоинству.

Тинькофф

Информация о АртМедиаХолдинг