Работа в Зарайский пищекомбинат

Отзывы сотрудников о компании Зарайский пищекомбинат

Кладовщик

июнь 2022
Когда есть уважение к своим подчинённым. Есть уважение люди отзываются хорошо.
У меня когда я работаю начальником и не начальником у меня нет родственников есть коллеги

Бухгалтер

март 2023
Близость к дому, выбор рабочего графика, своевременная выплата заработной платы, предоставление отпуска
Коммуникация между сотрудниками

Бухгалтер

январь 2023
Все отлично. Особенно коллектив и работа и обеспечение рабочего места
Коммуникации между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зарайский пищекомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зарайский пищекомбинат для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Зарайский пищекомбинат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зарайский пищекомбинат оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зарайский пищекомбинат оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зарайский пищекомбинат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО "Зарайский пищекомбинат" – лидер на российском рынке в производстве рубленых замороженных полуфабрикатов и готовых блюд. Мы производим продукты (торговая марка МЛМ), которые любят Российские потребители, и мы гордимся этим, потому что в их создание вложены энергия, профессиональные знания и огромное желание добиться максимального результата.

Персонал – это один из наиболее ценных активов нашей Компании. Мы растем и достигаем успехов именно благодаря личному вкладу каждого из сотрудников. Компания всегда открыта для талантливых, амбициозных, целеустремленных и активных людей. Мы – это команда профессионалов, любящих своё дело. Мы поддерживаем стремление каждого сотрудника к личностному развитию. Для нас ключевой задачей является профессиональный рост сотрудника вместе с нашей Компаний.

Информация о Зарайский пищекомбинат

Сайт: http://www.mlm-food.ru