Работа в Росинтер Ресторантс, Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Росинтер Ресторантс, Сибирь

Гибкий график ,хороший коллектив ,можно вырасти с поварехи в шефа
Руководство стоит поменять полностью,пересмотреть меню , повысить за и ещё много всего.

Управляющий рестораном

Новосибирск,
Официальное трудоустройство, карьерный рост, обучение.
Наработанная база, грамотные программы адаптации
Бюрократия, развитие регионов и анализ реальной обстановки.

Директор ресторана

Работал больше 10 лет
Белая, стабильная компания.
Условия труда и заработная плата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росинтер Ресторантс, Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росинтер Ресторантс, Сибирь для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Росинтер Ресторантс, Сибирь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Росинтер Ресторантс, Сибирь оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Росинтер Ресторантс, Сибирь оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Росинтер Ресторантс, Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» работает на рынке ресторанных услуг более 15 лет. История компании – это огромный вклад в формирование западных стандартов сервиса и культуры питания вне дома новой России. Основатель компании Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, начал этот бизнес с открытия в 1990 году ресторана «Испанский Уголок» в центре Москвы. Это событие стало отправной точкой развития империи гостеприимства, границы которой росли по экспоненте от одного заведения в столице России до обширных сетей популярных торговых марок, расположенных в 24 городах России, СНГ и Восточной Европы.

«Росинтер Ресторантс Холдинг», либо его дочерним компаниям, принадлежат предприятия, управляющие ресторанами в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Чехии, Венгрии, а также товарные знаки «IL Патио», «Планета Суши», «Мока Лока», «Испанский уголок», «Печки Лавочки», «Патио Паста», Кафе Дез Артист, «Американский Бар и Гриль», «1-2-3 кафе», право открытия ресторанов под торговыми марками «Сибирская Корона», T.G.I. Friday’s и Benihana of Tokyo.

Билайн

Новосибирск3