Работа в РЕВИКО-Транспорт.РУ

Отзывы сотрудников о компании РЕВИКО-Транспорт.РУ

ООО "РЕВИКО-Транспорт.ру" -- дочерняя компания REWICO Logistik International GmbH, созданная в августе 2004 года.

Основные направления нашей деятельности - автомобильные грузовые перевозки. Преимуществами перевозок автомобильным транспортом являются: удобность и экономичность, быстрота доставки без промежуточных перевалок, четкая персонофикация ответственности за каждый конкретный груз и возможность контроля за его состоянием и местонахождением в процессе перевозки.
Мы располагаем собственным автотранспортом, тесно сотрудничаем с автотранспортными и железнодорожными предприятиями для обеспечения крупных объемов перевозок грузов, обеспечиваем своевременную доставку хранящихся на складе товаров в крупные магазины г. Москвы, а также осуществляем оформление всех необходимых сопроводительных документов.

Транспортные услуги:

Автоперевозки: Основные направления: Европа, Россия, СНГ. Доставка грузов по Москве; перевозка сборных грузов (еженедельная доставка сборных грузов из стран Европы), грузов под температурным режимом, различных классов опасности и негабаритных грузов.

Железнодорожные перевозки: Внутренние перевозки по России и СНГ.

Авиаперевозки: Обслуживание экспортных и импортных поставок по Европе, Азии и Америке на основе развитой структуры офисов холдинга "РЕВИКО".

Интермодальные и морские перевозки: Контейнерные перевозки из стран Азии и Америки; обработка контейнеров в Европе через офисы "РЕВИКО", выгрузка и обработка грузов в порту, доставка грузов до склада клиентов.

Информация о РЕВИКО-Транспорт.РУ

Сайт: http://rewico-transport.ru