Работа в "Высокий уровень" торговая марка "Галерея Подарков D'A.R.'

Отзывы сотрудников о компании "Высокий уровень" торговая марка "Галерея Подарков D'A.R.'

Название торговой сети Галерея подарков D'A.R. (d'altesse royale - фр., принадлежащее Королевскому Высочеству) относит нас в романтический и элегантный XVIII век, подаривший миру помимо открытий и войн новое качество отношения к окружающим человека вещам и аксессуарам.

Уже с самого зарождения в 1992 году компания стремилась воплотить в жизнь принцип соответствия статуса человека и того, чем он пользуется, что его окружает. Жители Новосибирска по достоинству оценили качество и стиль подарков и аксессуаров в первом и единственном в своем формате салоне  "Страна Подарков".

Салон на Красном проспекте, 86 стал не просто известным магазином подарков, но и местом, где каждый может познакомиться и приобрести лучшие  и уникальные (зачастую единственные в Сибири) изделия ведущих мировых брэндов:  S.T.Dupont, MontBlanc, Texier и многих других. Сеть активно росла, появились новые салоны и отделы подарков, в которых любой желающий может найти подарок к торжеству или празднику.

2005 год стал знаковым для компании, мы совершенствуем формат наших салонов, они объединяются в категории: люкс и классик под единой торговой маркой Галерея подарков D'A.R.  Галерея подарков D'A.R.  классик  предлагает подарки и аксессуары высокого качества по доступным ценам. Галерея подарков D'A.R. люкс - ценные товары от ведущих производителей, выпущенные ограниченными сериями, уникальные и раритетные вещи. \

На сегодняшний день сеть состоит из 9 розничных отделов в крупных Торговых Центрах г. Новосибирска,  салона на Красном проспекте, 86 и двух отделов в г. Омск и г. Новокузнецк.  Кроме того мы работаем с корпоративными клиентами.

Информация о "Высокий уровень" торговая марка "Галерея Подарков D'A.R.'

Сайт: http://d-ar.ru