Работа в РИКА Телеком

Отзывы сотрудников о компании РИКА Телеком

Закрытое акционерное общество "РИКА Телеком" создано в 2001 году на базе сервисного отдела компании "РИКА Инжиниринг".
   Наша организация выполняет весь комплекс работ по проектированию, установке и эксплуатации интеллектуальных инженерных систем. В состав предлагаемых комплексных решений входят:
   1. интегрированная телекоммуникационная
       система, включающая в себя:
     - цифровую учрежденческую АТС;
     - структурную кабельную систему;
     - локальную вычислительную сеть;
   2. система безопасности:
     - охранная сигнализация;
     - контроль и управление доступом;
     - пожарная сигнализация;
     - оповещение о чрезвычайных ситуациях и
       управление эвакуацией людей;
   4. автоматизированная система диспетчерского
       управления инженерными системами;
   5. система эфирного и спутникового телевидения;
   6. система звукоусиления, перевода речи,
       аудио и видео конференцсвязи.
   Указанные системы были смонтированы, введены в эксплуатацию и обслуживаются нашими специалистами на объектах: Генеральная прокуратура РФ, ФХУ Мэрии Москвы, ФГУП РСК "МиГ", Высший Арбитражный Суд РФ, ФГУП "Радиочастотный центр центрального федерального округа", ОАО "Газпром", Концерн "Росэенргоатом", Управление Министерства РФ по налогам и сборам по г. Москве, Главное управление ЦБ РФ по г. Москве и др.
   При производстве работ мы используем оборудование и материалы ведущих зарубежных и отечественных производителей, таких как: Siemens, Avaya, Nortel, LG, Liebert-Hirros, HoneyWell, AMP, Cisco systems, Panasonic, Philips, Inter M, Jedia, Legrand, ДКС, Севкабель, НВП "Болид" и других, с которыми имеем надежные партнерские отношения. Инженерно-технический персонал постоянно повышает квалификацию на специализированных курсах этих фирм, что подтверждается соответствующими сертификатами.
   На все перечисленные виды деятельности ЗАО "РИКА Телеком" имеет необходимые лицензии.

Информация о РИКА Телеком

Сайт: http://