Работа в Спецпроектэнерго

Отзывы сотрудников о компании Спецпроектэнерго

ОАО "Спецпроектэнерго" - инжиниринговая электротехническая компания, выполняющая полный комплекс электротехнических работ от разработки технического задания до сдачи готового объекта "под ключ" (в том числе и работ по решению проблем молниезащиты, заземления, помехоустойчивости и электромагнитной совместимости).

Высокая квалификация и многолетний опыт наших сотрудников является одним из главных конкурентных преимуществ компании, которое позволяет качественно выполнять проекты любой сложности на высоком научно-техническом уровне и в сжатые сроки.

Главным принципом работы ОАО "Спецпроектэнерго" является построение долгосрочных и прочных отношений с нашими клиентами и партнерами. Свою задачу мы видим в том, чтобы организации, работающие с нами, были полностью удовлетворены сотрудничеством и становились нашими постоянными партнерами. С целью осуществления данного принципа в компании внедрена и сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001:2001 система менеджмента качества.

Информация о Спецпроектэнерго

Сайт: http://www.spenergo.ru