Работа в Интернет выставка, Ставропольский филиал

Отзывы сотрудников о компании Интернет выставка, Ставропольский филиал

Компания по продвижению Интернет технологий - новый интернет проект.

Компания по продвижению Интернет технологий - сочетание коммерческой интернет-поисковой системы, обеспечивающей мощную площадку коммуникаций, и сети филиалов маркетингового агентства во всех крупных городах России и СНГ.

Сейчас нас более 200 человек в 36 городах России и СНГ. До конца года наша филиальная сеть будет представлена в каждом из 86 российских регионов.

Команда VDNH.RU – настоящая «команда мечты».  В середине прошлого года на headhunter.ru был объявлен прием на бесплатные курсы дистанционного обучения основам бизнеса с перспективой дальнейшего трудоустройства. Записалось более 2 тысяч человек.  Наша методика обучения основана на самостоятельном решении бизнес-кейсов вместо нудного запоминания ненужной информации. Каждую неделю по итогам тестирования число наших студентов уменьшалось. К концу февраля у нас осталось около 40 человек, все они получили приглашения на очный семинар в Москву. Вчерашние студенты были приняты на работу в центральный офис или вернулись в регионы директорами наших филиалов. Сейчас формирование филиальной сети продолжается.  Нам нужны интересные, ответственные и честные люди.

В составе компании есть центр дистанционного образования «МАБ» mosakadem.biz, интернет-газета «Пресс-секретарь» PRS.RU, компания  по разработке программного обеспечения, подразделение по ведению юридической базы данных. Сейчас идет организационное оформление  телекомпании, в ближайших планах - создание собственного рекламного агентства и редакции цифрового телевидения.

Информация о Интернет выставка, Ставропольский филиал

Сайт: http://www.vdnh.ru