Работа в Интерма

Отзывы сотрудников о компании Интерма

Агентство Interma (Russian Container Agency) — одна из ведущих российских компаний в области поставок на рынок России контейнеров всех типов. Компания основана в 2003 году. Молодость компании успешно сочетается с многолетним опытом работы и высоким профессионализмом ее сотрудников. Высококвалифицированные специалисты помогут решить задачи, связанные с приобретением любых контейнеров. Агентство Интерма оказывает услуги по поставке контейнеров всех типов, сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования. Реализация осуществляется с терминалов СПб, Новосибирска, Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского. Клиентам предлагается как новое оборудование, так и бывшее в употреблении. Бывшие в употреблении контейнеры проходят тщательную проверку перед отправкой из Европы, где они приобретаются на специальных аукционах, далее в пункте прибытия, а также в пункте непосредственной реализации. Все контейнеры имеют PTI и CSC документацию и разрешены к использованию. Агентство Интерма предлагает услуги технической поддержки. Выезд специалиста в пределах Санкт-Петербурга, консультирование по телефону либо по электронной почте. Запчасти на заказ и в наличии в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем контейнеры под попутную загрузку из Германии и Бенилюкса в Санкт-Петербург, Москву, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток. Примем на себя сервис экспедирования и таможенную очистку. Агентство Интерма являемся поставщиком ряда крупных компаний в области морских и ж/д перевозок, а так же производителей замороженных продуктов питания. В общей сложности в настоящее время нашими клиентами являются более 100 организаций. Мы уважаем и ценим каждого из них.

Кредо Интерма - Честность.

Тинькофф