Работа в Консьержъ, издательский дом

Отзывы сотрудников о компании Консьержъ, издательский дом

Издательский дом «Консьержъ» работает на издательском рынке Петербурга  три года. Главный продукт издательства – газета «Консьержъ», которая издается тиражом 10000 экземпляров на 12 полосах формата А3 с полноцветной обложкой.

Газета «Консьержъ» - практически единственное издание в северо-западном регионе, а также одно из немногих изданий в России, специализирующееся на освещении темы ЖКХ.

Основная читательская аудитория - население, председатели ЖСК, ТСЖ, жилкомсервисов, руководители эксплуатационных,  управляющих, строительных компаний, руководители организаций градообразующего сектора,  представители агентств недвижимости, финансовых и инвестиционных групп, юридических и страховых компаний, сотрудники административных и муниципальных органов власти Петербурга и  Ленинградской области.

Сотрудники газеты – не только профессиональные журналисты, но и специалисты по жилищно-коммунальным вопросам,  - зачастую выступают в других СМИ как эксперты. Мы всегда готовы обучить молодых журналистов,  менеджеров по рекламе, распространителей, помочь им. Молодые и энергичные сотрудники издательского дома стремятся не только к личному росту, но и к успеху общего дела.

С весны 2007 года издательство реализует новый проект – федеральное интернет-издание о ЖКХ и недвижимости «Доходный дом». В ближайших планах компании – обеспечить выход газеты «Консьержъ» и других продуктов издательства на региональные рынки.