Работа в Продвижение

Отзывы сотрудников о компании Продвижение

Консультант по продажам

Димитровград,
апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками , стабильная зар.плата

октябрь 2022
Всегда все можно было обсудить и руководство шло навстречу. Во время моей работы это был стартап. Было много динамики и свободы.
Поменялась политика компании, перестали нравиться изменения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продвижение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продвижение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Продвижение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продвижение оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продвижение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продвижение оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ПРОДВИЖЕНИЕ» возникла экономически естественным путем, выделившись из холдинга «Версия», которому требовалось продвижение собственных сайтов.

Поле нашей деятельности – Интернет, глобальная информационная среда, доступная в режиме реального времени любому жителю планеты в любом ее уголке. Наши сотрудники могут полностью самореализоваться в ней, однако высокая скорость изменений Интернета требует от IT -компании и ее сотрудников соответствующей мобильности. В условиях, когда один клик в сотую долю секунды может существенно изменить реальность, сотрудники компании «ПРОДВИЖЕНИЕ» несут большую ответственность.

Наше кредо: дружественность и надежность.

Мы смогли накопить уникальный опыт, не боясь потерпеть неудачу в таком динамичном бизнесе, как продвижение сайтов, ведь за нашей спиной – надежность холдинга. Стабильность нашей компании опирается также на профессионализм сотрудников и грамотную организацию труда с четкой специализацией. Мы не можем быть равнодушными и безответственными. Мы относимся к клиенту как к другу и стремимся сделать дружественной Интернет-среду. Мы стремимся сделать все, чтобы характеристика наших услуг звучала так: качество в срок.

«ПРОДВИЖЕНИЕ» – это современная компания, которая обеспечивает развитие как клиентов, так и свое собственное.

Наши преимущества:

• Компания входит в холдинг «Версия».
  • Используются исключительно «белые» методы продвижения и создания сайтов.
  • Опыт, накопленный за 11 лет на рынке интернет-услуг (с 1998 года).
  • Компания входит в десятку самых крупных компаний России.
  • Компания ― лидер в Санкт-Петербурге.
  • Качество работы по стандарту ISO 9001:2008.
  • Золотой партнер и лидер продаж «1С-Битрикс».
  • Сегодня в компании 16 отделов. В каждом отделе работают специалисты своего профиля.
  • В компании сегодня работают более 400 человек.
  • Постоянное обучение сотрудников, тренинги для развития и соответствия требованиям времени.
  • Более 3000 компаний-клиентов в разных областях бизнеса со всей России и зарубежья.
  • Компания постоянно расширяется.
  • Три территориальных представительства в Петербурге.
  • Близкое расположение представительств друг от друга для взаимодействия.
  • В начале 2007 года открыто представительство в Москве.
  • Компания постоянно держит руку на пульсе развития сети Интернет.
  • На основе базы и опыта существуют собственные разработанные методы продвижения.
  • Компания разработала свою собственную систему управления сайтом.
Группа Актион
2ГИС