Работа в Глобал Эвент

Отзывы сотрудников о компании Глобал Эвент

Если стандартное проведение праздников Вам уже наскучило, если надоели банальные корпоративные мероприятия и вечеринки, настало время обратиться в компанию «Global Event». С нами проведение юбилеев, свадеб и корпоративных праздников возможно только в креативном, незабываемом исполнении. Организация концертов и гонок со стрельбой на танках, проведение свадеб в Петродворце с грандиозными фейерверками, общение с мега звездами и политиками и многое другое, – все это становится возможным с нашей помощью.

Для организации и проведения необычных праздников, которые должны подарить массу положительных эмоций и надолго запомниться, профессиональная помощь просто необходима. Специалисты «Global Event» – это профессионалы с большой творческой энергией и сумасшедшими, но реализуемыми идеями. При организации праздников мы, в первою очередь, опираемся на индивидуальные пожелания заказчика, грамотно соотносим креативную и административную составляющие мероприятия, что позволяет нам воплотить любые Ваши мечты в жизнь. Ни одна идея по проведению свадеб, организации банкетов и юбилеев не «зависнет» в воздухе, чему гарантия – наш профессионализм и опыт.

Одним из основных направлений нашей деятельности является проведение свадеб и юбилеев. Процесс организации свадьбы начинается задолго до даты торжества. Ведущий, организация банкета, место проведения свадьбы – столько важных вопросов, которые при организации свадеб невозможно решить без профессионального подхода. Проведение юбилеев – не менее значимые события. Эффектный сценарий, грандиозное воплощение, шикарные артисты и ведущие от «Global Event» станут лучшим подтверждением яркости и неповторимости личности юбиляра.

«Global Event» организует и проводит все виды корпоративных мероприятий: представительный корпоративный праздник, шумный корпоративный Новый Год, корпоративная вечеринка для узкого круга сотрудников и т. д. Наши специалисты помогут устроить Вам корпоративные праздники в любом месте и с разнообразнейшими необычными программами. Главной целью всех корпоративных мероприятий является сплочение коллектива в дружную команду, поэтому в перечне наших услуг предусмотрен такой вид корпоративного отдыха, как «Team Building». Яркий и необычный корпоративный отдых устранит все интриги внутри коллектива и настроит сотрудников на борьбу и победу. Корпоративные праздники с «Global Event» – лучший способ отдыха сотрудников Вашей компании.

Кроме того, «Global Event» является концертным агентством. Мы обеспечиваем любые мероприятия великолепными шоу-программами, приглашаем артистов и звезд эстрады, занимаемся организацией концертов. В нашем букинг-листе более двух тысяч исполнителей. Концертное агентство «Global Event» возьмет на себя все проблемы, связанные с организацией концертов и выступлением исполнителей, а Вам останется лишь наслаждаться творчеством любимых звезд.

Проведение праздников для «Global Event» – это ответственность, основанная на репутации, которая является миссией компании и основой ее существования.