Работа в АвтоАрсенал

Отзывы сотрудников о компании АвтоАрсенал

ООО «АВТОАРСЕНАЛ» успешно работает на рынке автозапчастей уже более 5 лет. Несмотря на столь юный возраст, компания уже занимает лидирующее место на российском рынке по оптовой продаже запасных частей для отечественных автомобилей.
   В нашей фирме предприниматель может найти всё для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, КамАЗ: от номерного агрегата до любого крепежа. Опытные менеджеры-консультанты помогут подобрать предпринимателю необходимый товар для любого магазина. Гибкая система скидок и спецпредложений на отдельные виды ассортимента порадуют нашего клиента.
   Мы работаем с государственными структурами, такими как: МЧС, МВД, МО, ФСБ<, Администрация Президента РФ; с крупными частными предпринимателями и фирмами; с мелкими оптовиками.
   Приезжая к нам, Вы экономите своё время при выписке документов, оплате и получение товара, так как склад и офис находятся в одном месте. Хорошо отлаженная система доставки товара клиентам, позволяет нам отправить товар в любую точку земного шара.
   Особое внимание в нашей фирме уделяется качеству предлагаемого ассортимента. Прямые поставки от производителей и строгий внутренний контроль позволяют исключить попадание в продажу поддельных товаров - на весь ассортимент имеются сертификаты соответствия.
   ООО «АВТОАРСЕНАЛ» является официальным дистрибьютером ОАО "УАЗ", ОАО "ГАЗ", ОАО "УМЗ". Официальный дилер ОАО "Автодеталь-сервис", ОАО "ЗМЗ", ЗАО "СОАТЭ". Официальный партнер "ОАО "КамАЗ", и ОАО "ЗИЛ".