Работа в Персона РТ

Отзывы сотрудников о компании Персона РТ

Компания ЗАО «PersonaRT» –  российское представительство европейского Холдинга "KL GROUP" s.r.l., активно расширяющего свое присутствие на территории России и стран СНГ. В марте 2007 года открываются два салона итальянской обуви класса Люкс в Москве. Условия труда в соответствии с российским законодательством.

Надежные партнерские отношения и десятилетний опыт прямого сотрудничества с итальянскими фабриками и компаниями позволяют заявлять о преимуществах перед многими конкурентами.

Компания PersonaRT, специализируясь на организации поставок эксклюзивной обуви, одежды, тканей, аксессуаров и других товаров народного потребления напрямую от итальянских поставщиков, а так же розничной торговле итальянской обувью, через сеть обувных магазинов. Вся продукция поставляется непосредственно со складов фабрик-производителей, что позволяет избежать дополнительного ценообразования и задержек по времени, которые характерны для работы через посреднические схемы доставки.

В основе нашего успеха лежит индивидуальный подход к интересам каждого клиента. Мы обладаем многолетним опытом работы в транспортной, торгово-закупочной, таможенной, брокерской сфере. Мы заинтересованы в серьезном плодотворном сотрудничестве как с опытными коммерсантами, знакомыми с рынком товаров и услуг Италии, так и с теми, кто планирует связать свою деятельность с импортом/экспортом итальянских товаров, кому необходимы наши опыт работы, информационная, транспортная, языковая и другая поддержка.