Работа в ЮгСатКом

Отзывы сотрудников о компании ЮгСатКом

Основными направлениями деятельности компании являются предоставление широкого спектра современных услуг связи и информационных технологий, разработка комплексных телекоммуникационных решений, включая осуществления поставок и монтажа телекоммуникационного оборудования для территориально распределенных предприятий и создание корпоративных сетей связи любой сложности как для дочерних предприятий НК «Роснефть», так и для юридических и физических лиц на рынке Краснодарского и Ставропольского краев.

Техническое, нормативно-правовое обеспечение компании, а также опыт и квалификация наших сотрудников, дают возможность компании предоставлять следующие услуги:

• построение корпоративной (частной) сети связи "под ключ", включающее проектирование, закупку, поставку и установку оборудования, получение соответствующих разрешительных документов, тестирование и ввод в эксплуатацию сети связи;

• предоставление услуг местной, междугородней, международной телефонной связи, выделение прямых краснодарских и московских телефонных номеров в регионы, передача данных, организация видеоконференцсвязи;

• предоставление услуг передачи данных, организация и аренда выделенных каналов связи на территории России, предоставление в аренду своих каналов для передачи трафика данных Заказчика, поставку, установку и настройку оконечного оборудования;

• доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным линиям, Web-хостинг, регистрация доменных имен и IP-адресов, IP-телефония;

• предоставление услуг видеоконференцсвязи, построение сети видеоконференцсвязи;

• предоставление услуг по защите информации,

Компания «ЮгСатКом» берет на себя комплексное решение всех вопросов в интересах заказчика, начиная от подготовки и получения всех разрешительных документов до разработки проекта и ввода сети связи в эксплуатацию. В случае необходимости наша компания может провести пуско-наладочные работы.

«ЮгСатКом» гарантирует выполнение всего комплекса работ именно в интересах заказчика, с тем, чтобы заказчик получил в итоге хорошо работающую современную систему или сеть связи при минимальной ее стоимости.