Работа в Омега Трейд

Отзывы сотрудников о компании Омега Трейд

Компания Омега Трейд

Основана в 2001г и известна как надежная Российская фирма со сложившимися традициями. Наша задача убедить максимальное количество потребителей в целесообразности и необходимости применения материалов и технологии нового поколения, позволяющих экономить ресурсы не только на этапе приобретения, но и в процессе эксплуатации.

1. Комплексные поставки всего необходимого для отечественного рынка светотехнической продукции. Продажи и продвижение различных товарных групп на рынках России и стран СНГ.

Компания является дилером ведущих профильных брендов и партнером ведущих производителей, таких как: OSRAM, PHILIPS, COMTECH, OMEGA, FERON, CAMELION, КОСМОС.

2.Компания приветствует молодых креативно - мыслящих и амбициозных специалистов в различных направлениях, способных работать в команде.

3.В нашей компании активно используется прогрессивная система поощрений, которая действует наряду с должностными окладами сотрудников. Для компании важно обеспечить высокую заинтересованность сотрудников в результатах своего труда, и как следствие – компании в целом.