Работа в Стеклянные двери

Отзывы сотрудников о компании Стеклянные двери

Кампания "Стеклянные двери" работает с 2002г.  в области проектирования, изготовления и монтажа изделий из закаленного стекла.
Фирменный «Каталог конструкций из закаленного стекла 2007» компании "  - отвечает ультрасовременным требованиям архитектуры и дизайна мирового уровня. Интерьеры как офисных, так и жилых помещений сегодня уже трудно представить без светопрозрачных конструкций, способных придать любому интерьеру шик и изысканность. Такие конструкции кроме высокого стиля отличаются высоким качеством исполнения.
Вся наша продукция производится эксклюзивно, по размерам или чертежам Заказчика. В ассортименте нашей компании есть как автоматические стеклянные двери, входные группы для торговых и административных зданий, стеклянные офисные перегородки и двери, так и межкомнатные стеклянные двери, стеклянные перeгородки, стеклянные двери для ванных комнат и душевых кабин.
Дружный коллектив кампании успешно решает поставленные перед ним задачи и радушно встречает всех, кто хочет к нам присоединиться.

Информация о Стеклянные двери

Сайт: http://dorma-glas.ru