Работа в Идеальный Дом

Отзывы сотрудников о компании Идеальный Дом

Компания «Идеальный дом» начала свою деятельность на рынке автоматизации зданий и домашнего хозяйства совсем недавно. Несмотря на это, наши услуги, практически сразу, стали пользоваться спросом и доверием у наших клиентов, круг которых довольно широк: от частных домовладельцев и людей, просто интересующихся последними достижениями в области HI-TECH и HI-END технологий, до корпоративных заказчиков.

Мы держим руку на пульсе современных технологий в области корпоративной и бытовой автоматизации. Специалисты нашей компании посещают тематические  выставки, проходят обучение и повышение квалификации в представительствах фирм – производителей «интеллектуальной» продукции и просто общаются с коллегами по цеху – другими инсталляторами на профессиональные темы, а самое главное черпают новые идеи у наших же заказчиков. Мы ценим и заказчика, который хочет автоматизировать своё здание, и заказчика, который хочет автоматизировать работу вытяжки в санузле. Информационная база инженерных решений, накопленная нами и нашими партнёрами в области автоматизации, позволяет не терять время на основную массу простейших задач, а концентрировать внимание на ключевых вопросах каждого заказа.

Залогом нашей успешной деятельности является следующее:

· Высокий уровень профессионализма руководства и инженерного состава нашей компании;

· Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкость в  подборе конфигурации, т.е наряду с готовым набором услуг, который мы предоставляем клиентам, мы рассматриваем каждую ситуацию отдельно, согласно Вашим пожеланиям, с учётом Ваших возможностей, внешних и внутренних факторов.

· Непрерывность в обучении и совершенствовании. Освоение новых технологий, учёт плюсов и минусов основных существующих протоколов  «Умного дома».