Работа в СибТекстиль Трейд

Отзывы сотрудников о компании СибТекстиль Трейд

Группа Компаний «Позиция» более 10-ти лет является одним из крупнейших оптовых поставщиков тканей, махровых изделий, комплектов постельного белья, трикотажа и спецодежды в Сибирском регионе.
В ассортименте «Позиции» всегда представлены высококачественные российские х/б ткани, постельное белье и постельные принадлежности, махровые полотенца, гобелены. А спецодежда и ткани для нее своими отличными техническими характеристиками и демократичными ценами позволяют постоянно пополнять клиентскую базу.
ГК «Позиция» прочно вошла в группу лидеров текстильного рынка Сибири. Деятельность нашей организации неизменно направлена на максимальное удовлетворение запросов клиентов, отношение с которыми строится на основе доверия и взаимопонимания. Несомненно, стабильная работа и процветание Компании невозможны без команды единомышленников.
Сегодня выполнение стратегических задач обеспечивается отличной работой коллектива высококлассных специалистов.

Мы всегда готовы предложить своим клиентам индивидуальные условия работы, гибкую систему скидок и наиболее привлекательные цены на отдельные виды товаров.
Вот гарантия нашего успеха!

ЛАБИРИНТ
Ingate