Работа в ТМТ

Отзывы сотрудников о компании ТМТ

"ТМТ" - стабильно работающее предприятие по изготовлению мебели по индивидуальным заказам населения.

Мы предлагаем мебель из карельской сосны, в том числе и по эскизам заказчика: кухни, стенки, детские, прихожие, спальни, а также кровати, столы, стулья, табуреты, комоды.

Все детали мебели только из массива дерева. Оно служит долго и верно. Дерево дышит, согревает, издает приятный аромат. Пышная роскошь или строгий аскетизм - дерево послужит основой для любого стиля. Натуральное дерево никогда не выходит из моды - оно приносит в дом тепло, покой и уют.
Свободная комплектация.

Вся мебель собирается из отдельных блоков, что позволяет учесть индивидуальные пожелания и вписать мебель в любые помещения - кухни, детские, спальни, гостиные или прихожие. Благодаря свободной комплектации Вы сами принимаете участие в моделировании Вашей мебели.
Международный контроль F.A.S.A. - реальная гарантия 2 года. Производство мебели из карельской сосны контролируется международной ассоциацией промышленников стран Баренцрегионального бассейна 'FONTAINE ASSOCIATES S.A.'.

Качество ее изготовления соответствует международным стандартам и требованиям ассоциации по производству экологически безопасной продукции. Это подтверждается выдаваемым ассоциацией гарантийным сертификатом сроком на 2 года.

Мебель из карельской сосны экологически безопасна!

Стремление создать коллектив единомышленников.
Внимание к сотрудникам, социальный пакет, питание, обучение.