Работа в НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ

Отзывы сотрудников о компании НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ

Научно-исследовательский центр стратегических коммуникаций (НИЦ Стратком) основан в 2014г. НИЦ СТРАТКОМ обладает опытом успешной реализации проектов по аналитическому и экспертному сопровождению деятельности Министерства промышленности и торговли РФ по реализации Концепции открытости, а также по созданию досье торгово-экономического сотрудничества России с ключевыми странами и регионами мира.

Наша команда в 2016г. успешно помогла реализовать Концепцию открытости в Минпромторге России, в результате чего комплексный индекс открытости Министерства значительно вырос, а место Минпромторга в общем рейтинге ФОИВ поднялось с 25 до 15 места.

Сегодня НИЦ СТРАТКОМ предлагает широкий спектр услуг по проведению исследований — сотрудники организации имеют обширный опыт участия в НИР и ОКР. Компания оказывает консалтинговые услуги в сфере анализа информационного пространства и разрабатывает программное обеспечение на основе технологий ИИ .

Информация о НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ

Сайт: https://rdecs.org/