Работа в Галеон Трейд

Отзывы сотрудников о компании Галеон Трейд

Челябинск,
Хороший офис, адекватное руководство, уровень заработной платы
Сложно добираться без автомобиля

Июль 2023
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы всегда рады услышать мнение наших сотрудников и стремимся сделать наше рабочее окружение максимально комфортным и приятным для всех.

Мы рады, что вам нравится наш хороший офис, а также адекватное руководство и уровень заработной платы. Ваше удовлетворение является для нас приоритетом, и мы стараемся создать условия для успешной и приятной работы нашим сотрудникам.

Понимаем, что сложность в добираться без автомобиля может быть неудобством. Мы обязательно примем вашу замечательную рекомендацию во внимание и постараемся разработать решение, чтобы облегчить транспортную доступность нашего офиса.

Спасибо за ваш вклад в наш коллектив и за то, что выбрали работать с нами. Мы всегда открыты для обратной связи и готовы улучшать нашу компанию, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя здесь комфортно.

Челябинск,
Работа с 8:30-17:00 удобный график, пораньше освободились, успеваем чуть больше в свободное время, замечательный коллектив, работодатель ориентирован на сотрудника, зарплата без задержек, два раза в месяц, оплата сверхурочных, подарки детям на НГ, оплата стажировки, полное трудоустройство.
Проблема добираться, иногда когда приходится на транспорте, но это проблема города, а не работодателя.

Руководитель направления продаж

Компания нацелена на результат, абсолютно финансово здорова, кредитные средства не используются. Зарплата всегда чётко и своевременно, без задержек. Большой потенциал роста внутри компании для всех сотрудников, т.к. сама компания активно развивается и расширяется, появляются новые направления деятельности, по некоторым сегментам торговли на маркетплейсах компания уверенно занимает первые места.
Есть вопросы к предоставляемой обратной связи, как со стороны компании, так и со стороны сотрудников. Нужно внедрять более чёткую систему адаптации для сотрудников, некоторые позиции требуют понятных регламентов для работы.

Челябинск,
Работаю в компании "Галеон-трейд" уже несколько лет, и очень горжусь быть частью этой организации.
Комфортная дружественная атмосфера где чувствует, что его работа ценится. Такой подход мотивирует работать на результат и достигать успехов вместе. Всегда есть возможность учиться и совершенствоваться.
Стабильная оплата труда 2р в месяц.
Полноценная кухня с плитой, холодильником и микроволновой печью для персонала
Интересная корпоративная жизнь (отдельное спорт направление COMIRON Sport), хорошая заработная плата.
Транспортная доступность

Июль 2023
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании "Галеон-трейд". Мы ценим ваше участие в нашей организации и рады, что вы чувствуете гордость быть частью нашей команды.
Рады, что вы оцениваете нашу комфортную и дружественную атмосферу, где каждый сотрудник чувствует, что его работа ценится. Ваше удовлетворение является для нас приоритетом, и мы стараемся создать условия для успешной и приятной работы для всех наших сотрудников. Мы также ценим ваше стремление к учебе и совершенствованию, и всегда готовы поддержать ваш профессиональный рост.

Понимаем, что транспортная доступность может быть проблемой для некоторых сотрудников, и мы обязательно примем вашу рекомендацию во внимание. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваш отзыв поможет нам определить, какие дополнительные меры мы можем предпринять, чтобы облегчить доступность нашего офиса.

Еще раз, спасибо за вашу преданность и активное участие в жизни нашей компании. Мы ценим ваш вклад и всегда готовы поддержать вас в вашей профессиональной и личной деятельности.

Кладовщик

ноябрь 2022
1,5
Уровень дохода, близость к дому, коллектив, тёплый склад ну всё на этом
Поменять руководство

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы всегда ценим мнение наших бывших коллег и стремимся улучшить нашу деятельность на основе обратной связи.
Мы рады, что вам понравились своевременная оплата труда и наличие удобных условий для обеда на кухне. Также рады, что уровень дохода, близость к дому и коллектив оказались для вас положительными аспектами работы в нашей компании.

Сожалеем, что вы испытывали неудовлетворение с руководством. Мы всегда стремимся создать справедливую и поддерживающую атмосферу для всех наших сотрудников. Ваш отзыв поможет нам понять, что можно улучшить в работе руководства и сделать соответствующие изменения.
Мы ценим время, которое вы провели с нами, и хотели бы поблагодарить вас за ваш вклад в наш коллектив. Если у вас есть еще какие-либо комментарии или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы всегда готовы выслушать и улучшить нашу компанию для будущих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галеон Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галеон Трейд для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Галеон Трейд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Галеон Трейд оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Галеон Трейд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Галеон Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Sunlight
OSTIN
ОФИСМАГ
Строительный Двор
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Галеон Трейд

Количество сотрудников: 100

Сайт: https://galeontrade.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Челябинск4