Работа в Группа Компаний Эксперт филиал на Варшавке

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Эксперт филиал на Варшавке

Группа Компаний «Эксперт» - это межотраслевое предприятие, в состав которой входят институты по обучению и повышению квалификации, экспертный центр, а также орган по сертификации продукции и оборудования и систем менеджмента на территории Российской Федерации

Штат компании - это сплочённая команда высококвалифицированных специалистов по различным направлениям

Наши Заказчики – это крупнейшие предприятия практически в любой сфере промышленности, в том числе и нефтегазовой, строительной , проектрущей, энергетической и авиационно-космической отраслей, такие как: ОАО «Выксунский металлургический завод», ОАО «Альфа Лаваль Поток», ОАО «Буреягэсстрой», ОАО «Газпром», ОАО «Нелидовский завод пластических масс», ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол», ОАО «Ил», ОАО «РЖД», ЗАО «СУ-155», ООО «Гарант», ОАО «УСК МОСТ», МТФ «Мосотряд-114», ОАО «Сбербанк России», Kleenex, Baskin Robbins, The Abb Group, Леруа Мерлен, «Турбинное Машиностроение» и т.д.

Мы заинтересованы в энергичных, целеустремленных профессионалах своего дела, которым можно доверить решение различных производственных задач, с твердой уверенностью в том, что всё будет сделано на самом высоком уровне. Оперативность и качество работы — это то, за что нас ценят клиенты. И в этом заслуга каждого сотрудника компании!