Работа в Торгово-производственная компания HASSI

Отзывы сотрудников о компании Торгово-производственная компания HASSI

Тюмень,
Всё нравится. Компания небольшая, но стабильно растёт в выручке и прибыли. Постоянно что-то улучшается, движется, не стоит на месте. Отсутсвует бюрократия, свойственная крупным компаниям, все вопросы решаются быстро и чётко. Отличная команда действительно вовлечённых и профессиональных людей. Руководство адекватное, корректное, предсказуемое. Своевременная ЗП.
Нет соцпакета в классическом его понимании, но можешь влиять на свой доход через KPI

Май 2024
Спасибо за обратную связь! Нам очень важно мнение каждого участника команды. Компания находится на стадии роста и думаем, что в будущем все лучшие практики поощрения участников команды будут применены. Спасибо Вам что являетесь активным членом команды Hassi. Надеемся, в дальнейшем мы будем вместе расти и покорять новые высоты.

Иркутск,
Мне повезло работать в компании, где ценят труд своих сотрудников и созданы все условия для роста и развития. Здесь я чувствую себя частью большой и дружной команды, которая всегда готова поддержать и помочь. Руководство компании проявляет заботу о своих сотрудниках и стимулирует к достижению новых высот.
Некоторые рабочие процессы требуют отладки, но это все исправимо.

Май 2024
Спасибо, что являетесь членом команды и вносите большой вклад в достижение общих целей, задач. Спасибо за обратную связь!
Думаем, что совместными усилиями мы более эффективно отладим все процессы и будем эффективней работать, быстрее расти, совершенствоваться и становиться одними из лучших.

Тюмень,
Комфортная рабочая среда, своевременная оплата ЗП, открытость к новому, постоянный рост
Увеличение штата для дальнейшего роста

Май 2024
Спасибо, что являетесь членом команды и вносите большой вклад в достижение общих целей, задач и спасибо за обратную связь!
Одной из основных задач компании мы считаем привлечение новых специалистов и развитие уже действующей команды. Сейчас на процесс онбординга и найма выделяется больше ресурсов команды, спасибо что обратили на это внимание.

С Уважение команда компании Hassi!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгово-производственная компания HASSI

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгово-производственная компания HASSI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торгово-производственная компания HASSI для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торгово-производственная компания HASSI оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торгово-производственная компания HASSI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торгово-производственная компания HASSI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Торгово-производственная компания HASSI занимается производством и продажей товаров. Работает как с известными брендами, так и производит товары под собственными торговыми марками. Компания работает с ведущими производителями России, Китая.

Тюмень2Иркутск1

Бизнес-аналитик1