Работа в Agency‑UX

Отзывы сотрудников о компании Agency-UX

Владимир,
Из плюсов компании:
- Очень слаженный коллектив
- Весь коллектив ориентирован на то, чтобы окончательный продукт был высокого качества
- Коллеги всегда придут на помощь если ты вдруг не знаешь как решить проблему
- В компании всегда приветствуется развитие сотрудников, чаще всего предоставляются курсы и лекции для профессионального роста
- Нету чересчур сильной субординации, ты можешь спокойно обратиться на «ты» к кому угодно по любому вопросу (соблюдая правила этикета конечно же)
- Очень строгое отношение к отдыху ( если рабочий день заканчивается в 18:00, то после шести ноль ноль ты должен отдыхать)
- по опыту работы дизайнером в данной компании, это очень хорошее место работы в котором так или иначе ты будешь расти в профессиональном плане
Что можно было бы улучшить:
- Улучшить работу по дедлайнам ( более грамотное расставленте дедлайнов по проектам)
- Более понятную систему мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Agency-UX

Рекомендуют ли сотрудники компанию Agency-UX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Agency-UX для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Agency-UX оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Agency-UX оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Agency-UX оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Agency UX - агентство интернет технологий

Мы строим системы интернет маркетинга и разрабатываем веб- и мобильные решения для бизнеса.

Помогаем бизнесу сделать их продукт известным, а бизнес доходным.

Налаживаем взаимопонимание между бизнесом и клиентом.

Создаем команду профессионалов для создания системных интернет продуктов и испытывающих счастье и удовольствие от постоянного развития.

Если тебе интересен системный, структурный и результативный подход к работе в дружной команде профессионалов ориентированных на результат в сфере инновационных технологий - откликайся на наши вакансии или отправляй резюме через кнопку «Я хочу тут работать».

МегаФон
СберМаркет