Работа в ЭЛИМА

Отзывы сотрудников о компании ЭЛИМА

Сфера деятельности компании "ЭЛИМА" - таможенное оформление и международные перевозки.

Специалисты компании  готовы осуществлять следующие операции, связанные с внешнеэкономической деятельностью:
•    Таможенное оформление грузов (подготовка документов, декларирование,
уплата таможенных платежей, классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД,
расчет суммы таможенных платежей, представление интересов клиентов в таможенных органах),
•     Консультации по всем вопросам, связанным с внешнеэкономической деятельностью и таможенному законодательству,
•     Экспедирование и складские услуги,
•     Перевозка грузов до склада заказчика (перевозки морем через крупнейших мировых линейных операторов, наземные перевозки, быстрые авиа перевозки),
•     Хранение и сортировка грузов,
•     Оформление сертификатов (помощь в оформлении сертификатов, заключений,
отказных писем).

Осуществляя ежедневный мониторинг поступающих грузов, мы в любой момент готовы ответить на все вопросы касательно текущего местонахождения грузов и графика их продвижения на склад грузополучателя. Заключая договор транспортного экспедирования с нашим клиентом, мы подаем транспорт на склад грузоотправителя, забираем груз, привозя в морской порт Санкт-Петербург, осуществляем его таможенную очистку и доставляем на склад конечного покупателя в любой город России.

Деловые Линии
DPD в России